Как урегулировать проблему с покупателем участка, который по ошибке записали в чужую приватизацию?

Здравствуйте у меня вот какая проблема в 2005 году я приобрел неприватизированный садовый участок в садоводстве а в этом году я его продал. женщина которая у меня его купила решила его приватизировать и оказалось что этот участок уже приватизирован. ей сказали что в бти допустили ошибку когда соседка по саду приватизировала свой участок ей по ошибке поставили номер моего участка. соседка уже умерла и доказать что либо очень сложно. скажите что мне делать покупательница в ярости обьявила меня мошенником и требует свои деньги обратно. спасибо

, Денис, г. Бийск
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Денис.

Каким образом происходила купля-продажа участка? на основании каких документов?