К кому обратиться с жалобой, если перевозчик не оказывает услугу в полном объеме из-за плохих дорог?

Добрый день! Прошу Вас проконсультировать меня по данной проблеме. Куда обратиться с жалобой? Автобус, который забирает пассажиров с автовокзала Лабинска высаживает их за 7 км от села в соседней станице, ссылаясь на то, что везти он их не хочет из-за плохой дороги. Работники автовокзала в решении данной проблемы помочь не могут, объясняя это тем, что это частый перевозчик, они с ним работают, но он в праве сам решать как ему ехать, если он не хочет везти людей, это проблемы людей. Органы местного самоуправления тоже не могут решить вопрос. И что делать людям? Плохие дороги- это не проблемы людей, они изрядно платят налоги и выбирают власть, которая работает. Но результат на лицо. На мои вопросы, кто занимается транспортным сообщением у нас в районе именно на этом участке дороги, поступают неопределенные ответы.

, Надежда, г. Краснодар
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
Но результат на лицо. На мои вопросы, кто занимается транспортным сообщением у нас в районе именно на этом участке дороги, поступают неопределенные ответы.
Надежда

Так по качеству дороги писать непосредственно в транспортную инспекцию, жалобу в прокуратур по факту бездействий

с автовокзала Лабинска высаживает их за 7 км от села в соседней станице,
Надежда

а оплату производите до какого населенного пункта?

Надежда
Клиент, г. Краснодар

Все оплачивают до Горного. Но как только нужно ехать до горного,водитель чуть ли силой не высаживает пассажиров из автобуса.

Но как только нужно ехать до горного, водитель чуть ли силой не высаживает пассажиров из автобуса.
Надежда

Так все таки довозит до назначенного населенного пункта или нет?

У него есть маршрут из точки А в точку Б и он не имеет право ( только если не произошла поломка автобуса) высадить пассажиров на пол пути.