Как я могу сделать перерасчет, если оплата начисляется за количество лиц, фактически проживающих?

Здравствуйте!

В 1-комн. квартире прописано 2 человека. В феврале 2015 проживали 4 человека. В результате чего был составлен акт об установлении количества лиц фактически проживающих. Я как собственник не была поставлена в известность. Оплату стали начислять за четверых и начисляют по сегодняшний день. Счетчики не установлены.

, Елена, г. Орск
Мария Шарова
Юрист

Здравствуйте. А о каком перерасчете идет речь. Сколько по факту проживает человек в квартире на сегодняшний день. Если два, пишите заявление в УК.