Как написать претензию на некачественный ремонт неисправностей в фотоаппарате?

Как написать претензию на мастера по ремонту фотоаппарата. нарушение сроков - 6 месяцев. Возврат фотоаппарата в сломанном состоянии. Многочисленные трещины на панели, полное отсутствие работы фотоаппарата.

, Лариса, г. Красноярск
Лада Колковская
Юрист
Как написать претензию на мастера по ремонту фотоаппарата. нарушение сроков — 6 месяцев. Возврат фотоаппарата в сломанном состоянии. Многочисленные трещины на панели, полное отсутствие работы фотоаппарата.
Лариса

Лариса, добрый день, вы можете за составлением претензии заявления обратиться к любому юристу Правоведа, по вашему выбору, в чат, но составление документов на сайте это услуга платная. А можете составить ее в произвольной форме, написав, что вас не устраивает и какие ваши требования к продавцу, и так же попросить кого то из юристов его проверить и откорректировать.