Как быть, если пришло письмо о задолженности, которой на самом деле нет?

Здравствуйте ! Меня зовут Андрей. Вчера, 13.11.2015г. получил письмо от компании Кредитэкспресс Финанс, в котором пишут что у меня задолженность в сумме 507р. перед ЗАО " Издательский Дом Ридерз Дайджест" за книгу , которую я якобы получил в январе 2011г. На самом деле никакую книгу я не получал. В письме грозят судом. Что делать? Пожалуйста , подскажите.

, Андрей, г. Москва
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
Что делать?
Андрей

Игнорировать все письма и требования, т.к срок исковой давности для взыскания истек и ничего они взыскать не смогут, боле етого

Кредитэкспресс Финанс
Андрей

это коллекторское агентство, которые как правило не обращаются в суд, а пытаются давить морально, так и скажите, что срок давности истек, оснований для взыскания не имеется