Считается ли действительным право собственности, если изменена фамилия после замужества?

Добрый день.Подскажите,пожалуйста считается ли действительным право собственности от 13.10. На девичью фамилию, если смена фамилии состоялась после замужества от 02.10. И если нет, что в таком случае делать? Спасибо

, Елена, г. Москва
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, если Вам это так принципиально то подайте в Росреестре заявление на внесение изменений в ЕГРП в отношении фамилии, разумеется надо приложить копию нового паспорта и копию свидетельства о заключении брака, а так же заявление на выдачу повторного свидетельства о праве собственности. госпошлина за все эти удовольствия составит в общей сложности 700 рублей. Ну а конкретно на Ваш вопрос ответ "«Да, право собственности действительно»