Можно ли получить лицензию охранника по месту прописки?

Здравствуйте.Я,живу и работаю в Челябинске,сам со Свердловской области,там и прописан.Могу ли я тут получить лицензию охранника,все документы на руках.Прочитал закон,там написано,что можно получить по месту регистрации чоп.Разрешитель сказал,чтобы делал по месту прописки.В законе написано по другому.Спасибо.

, Денис, г. Челябинск
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемый Денис,

обратитесь к разрешителю с соответствующим письменным заявлением. Он будет вынужден дать Вам письменный мотивированный ответ. При вашем несогласии с ним, вы сможете обжаловать этот ответ в судебном порядке.