Кто несет ответственность за автомобиль, находящийся на штраф-стоянке?

здравствуйте меня зовут сергей у меня забрали машину на шраф стоянку год назад позвонили люди со штраф стоянки сказали напиши отказ от машины или подадим в суд.машину забирать не собираюсь. машина оформлена не на меня а за то что я ездил на ней я заплатил штраф. в случаи подачи в суд кто несет ответственность я или тот на кого оформлен автомобиль. спасибо

, сергей, г. Владимир
Лада Колковская
Юрист
здравствуйте меня зовут сергей у меня забрали машину на шраф стоянку год назад позвонили люди со штраф стоянки сказали напиши отказ от машины или подадим в суд.машину забирать не собираюсь. машина оформлена не на меня а за то что я ездил на ней я заплатил штраф. в случаи подачи в суд кто несет ответственность я или тот на кого оформлен автомобиль.
сергей

Сергей, ответственность будет нести тот, на кого составлен протокол