Может ли главный квартиросъемщик дать разрешение на временную регистрацию без ведома жильцов?

Мой муж является главным квартиросъемщиком. В квартире так же прописаны его бывшая жена и 14-летний сын,но они не живут в этой квартире. Может ли мой муж дать временную регистрацию мне и моему сыну от первого брака без разрешения его бывшей жены?

, Инна, г. Клин
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

увы нет, требуется согласие всех зарегистрированных граждан