Каковы сроки изменения план-графика, если меняется разбивка по бюджетам?

требуется внесение изменение в план-график внесенный в ЕАСУЗ. Если меняется разбивка по бюджетам, но при этом не меняется цена контракта и предмет контракта, нужно ли ждать 10 дней чтобы разместить процедуру, чем грозит если не будет выдержан этот срок.

, Валерий, г. Москва
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Ждать в любом случае надо. Если не выдержали срок — по разъяснению ФАС в 2015 году за это штрафовать не будут. Вот данный документ

Письмо ФАС РФ от 09.04.2015 № АК/17162/15 «О направлении информации об ответственности по КоАП за несвоевременное размещение плана-графика»