Где взять документ о ликвидации организации?

Добрый день. Подскажите,где взять документ о том.что организации больше не существует? И как узнать,есть ли у нее фирмы-приемники?

, Алина, г. Серпухов
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте. Воспользуйтесь сервисом nalog.ru Юридические лица-проверка контрагента.

Алина
Клиент, г. Серпухов

Спасибо! дело еще в том,что фирмы нет уже давно,точно не знаю дату ликвидации(2002-2003г примерно). В реестре есть фирмы с похожим названием,но это все не то.

На сайте не нужна дата. ОГРН или ИНН

Ника Мерзлякова
Юрист, г. Смоленск

На сайте Налоговой службы вы можете получить выписку из Единого гос.реестра юридических лиц, несуществующие на данный момент фирмы также в базе имеются, с датой их ликвидации\реорганизации

Алина
Клиент, г. Серпухов

Спасибо.но я не знаю ни ИНН ни ОГРН организации. А по названию мне выдает несколько фирм,даже не знаю,что делать.

Олег Сергеев
Юрист, г. Москва

Алина, здравствуйте

А какие данные у Вас есть по фирме?

Алина
Клиент, г. Серпухов

Есть название,адрес.имя ген.директора на тот момент(фирма ликвидирована примерно в 2002-2003 г)

Можете сообщить адрес и название, а также фамилию генерального директора?