Могу ли я получить гражданство, если состою в браке с гражданкой РФ более 3 лет?

Здравствуйте! Как меня можно получат рф паспорт я граждан Киргизии супруга гражданка рф мы жвем по загс более 3 годо у нас есть 2 вой детей!! Я хочу получат паспорт рф

, Бахтияр, г. Новосибирск
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Бахтияр!

Если у Вас есть вид на жительство в Российской Федерации и Вы живете по нему не менее одного года, то Вы можете подать заявление по п. «б» ч. 2 ст. 14 Федерального закона от 31.05.2002 г. № 62-ФЗ «О гражданстве Российской Федерации».