Как оформить продление регистрации при трудоустройстве, если была указана другая цель визита?

Здравствуйте, такой вопрос сам из Киргизии. Поехал в Москву в гости на таможне сделали пометку что цель приезда в гости, сейчас устроился на работу и мне там выдали договор, с которым я пошел в ФМС что бы сделать регистрацию на год, а там сказали что так нельзя так как стоит отметка что приехал в гости, и сказали что надо ехать домой и прибывать там 3 месяца, а это очень трудно и затратно. Есть еще как вариант, купить поддельную регистрацию и поговорить на работе что бы не оформляли официально. Но через два дня у меня заканчиваются 90 дней, и теперь опасаюсь как бы не сделали запрет на въезд.Подскажите что можно сделать?

, Николай, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Есть еще как вариант, купить поддельную регистрацию и поговорить на работе что бы не оформляли официально. Но через два дня у меня заканчиваются 90 дней, и теперь опасаюсь как бы не сделали запрет на въезд
Николай

Если вас на этом поймают, уважаемый Николай, то выдворят из России, лет на 10 запретив въезд ++ наложат немаленький штраф. Вариант один, идти снова в УФМС с заявлением от работодателя и просить продлить регистрацию.Если не удовлетворят просьбу — выезжать