Как продать приватизированную квартиру, если один из собственников не согласен?

Здравствуйте, меня зовут Федор. Есть однокомнатная квартира, приватизированная. В ней 3 собственника у каждого из которых по 1/3 собственности. Каким образом продать ее, если 1 из собсвенников не желает этого, а проживать с ним невозможно?

, Федор, г. Ирбит
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Заставить собственника продать нельзя, даже через суд. Вы можете продавать свои 2\3 доли.