Можно ли осуществить доступ к информационно-справочной системе на 2016 год, в 2015?

Подскажите пожалуйста, можно ли закупить доступ к информационно-справочной системе на 2016 год, в 2015 году.

Т.е. Закупку проведем в 2015, оплатим в 2015 (после предоставления доступа) а пользоваться будем с 25.12.2015 по 25.12.2016

, Елка, Переяслав-Хмельницкий
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Относительно правил заключения контрактов на следующий год Закон № 44-ФЗ не претерпел изменений, за исключением случаев, предусмотренных ч. 1.1. ст. 95 Закона, согласно которому недопустимо перенос на следующий год контрактов, подлежащих завершению в 2015 году.