Условия договора по поводу изменения сроков установки

Здравствуйте, подскажите законно ли что в договоре на установку окон прописан срок исполнения 21 рабочий день, а в прочих условиях написано что исполнитель вправе в односторонем порядке изменить сроки еще на 20 дней?

, Олеся, г. Екатеринбург
Лада Колковская
Юрист
подскажите законно ли что в договоре на установку окон прописан срок исполнения 21 рабочий день, а в прочих условиях написано что исполнитель вправе в односторонем порядке изменить сроки еще на 20 дней?
Олеся

Олеся, добрый вечер, законом не запрещен такой пункт в договоре, исполнитель может его внести, но заказчик может отказаться подписывать ТАКОЙ договор и внести в него свои корректировки. Например просто вычеркнуть этот пункт