Что делать, если по почте прислали не тот товар?

заказал по интернету мужской клач и часы,заказ пришел по почет,там же и оплатил,вскрыв коробку обнаружил что прислали не ту модель клача и часов,при обращении к компании мне сказали что мне позвонит специалист и решит проблему,так было два раза,но никто так и ничего не решил,при обращении в почту сказали что ничего не поделаешь,я хочу вернуть деньги за товар,по скольку они прислали не то что я хотел.

, Арамбий, г. Краснодар
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
заказал по интернету мужской клач и часы, заказ пришел по почет, там же и оплатил, вскрыв коробку обнаружил что прислали не ту модель клача и часов, при обращении к компании мне сказали что мне позвонит специалист и решит проблему, так было два раза, но никто так и ничего не решил, при обращении в почту сказали что ничего не поделаешь, я хочу вернуть деньги за товар, по скольку они прислали не то что я хотел.
Арамбий

Добрый день! Вам необходимо написать продавцу претензию. Что бы её написать необходимо знать юридический адрес продавца. Узнать его можно по ИНН (на сайте налоговой) который должен быть в платежных документах.

Если же ИНН продавца нет то тогда советую обратиться с жалобой в Роспотребнадзор, они хотя бы помогут найти продавца, что бы Вы уже могли предъявить ему претензию.