Как аннулировать доверенность на получение пенсии в банке, если доверенное лицо не является опекуном?

ЕСЛИ Я ОПЕКУН А ДОВЕРЕННОСТЬ НА ПОЛУЧЕНИЕ ПЕНСИИ В БАНКЕ ВЫДАНА НА ДРУГОЕ ЛИЦО КАК МНЕ ЕЕ АНУЛИРОВАТЬ??

, СЕРГЕЙ, г. Рудня
Лада Колковская
Юрист
ЕСЛИ Я ОПЕКУН А ДОВЕРЕННОСТЬ НА ПОЛУЧЕНИЕ ПЕНСИИ В БАНКЕ ВЫДАНА НА ДРУГОЕ ЛИЦО КАК МНЕ ЕЕ АНУЛИРОВАТЬ??
СЕРГЕЙ

Сергей, здравствуйте, если вы опекун официально установленный судом, то вам нужно с решением суда прийти к нотариусу и написать заявление на аннулирование этой доверенности, нотариус выдаст вам справку, о том, что эта доверенность уже не действительна и вы эту справку должны будете предоставить в банк.