Что я могу строить на арендованной земле для размещения культурно-этнографического комплекса?

Добрый День! Беспокою из города вологды. У меня в аренде на 5 лет находится земельный участок 3.5 га с видом разрешенного использования "для размещения межнационального культурно-этнографического комплекса под открытым небом "

Вопрос 1. Что я там могу строить? 2. Как мне перевести в собственность??

, Игорь, г. Вологда
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
У меня в аренде на 5 лет находится земельный участок 3.5 га с видом разрешенного использования «для размещения межнационального культурно-этнографического комплекса под открытым небом » Вопрос 1. Что я там могу строить? 2. Как мне перевести в собственность??
Игорь

Игорь, во-первых, поскольку вид разрешенного использования у Вас такой какой написан Вами, Вы и должны такой комплекс построить. А уж из чего именно этот комплекс будет состоять это должно было утверждаться при представлении земельного участка.

Отмечу дополнительно, что участок может быть у Вас изъят, а договор расторгнут, если длительно не выполняется условие, на котором участок выдавался. Можно пробовать менять вид разрешенного использования, но не факт, что Вам согласуют. Ведь договор аренды заключался с определенной целью. Это же касается и приобретения в собственность.