При трудоустройстве требуют выписку из мед карты, а я не обращался в больницу за 6 лет проживания

устраиваюись на работу в полицию требуется выписка из мед карты а карты нет в больнице 6 лет живу в городе в больницу не обращался

, Сергей, г. Челябинск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
устраиваюись на работу в полицию требуется выписка из мед карты а карты нет в больнице 6 лет живу в городе в больницу не обращался
Сергей

Сергей, придите в поликлинику, заведите по полису и паспорту медицинкую карту и пройдите по нескольким врачам. Думаю, что пока этого будет достаточно, поскольку в любом случае Вы будете направлены на медицинскую комиссию, которая и определит Вашу годность к службе в полиции. Наличие требования о предоставлении медицинской карты при таких обстоятельствах носит скорее формальный характер, поскольку изначально надо понимать, подходит ли человек к работе в полиции или у него есть какие-то серьезные заболевания. Если есть более ранняя карта — возьмите ее с собой в поликлинику.