Какая ответственность грозит за расплату через интернет-магазин чужой картой?

Здравствуйте, я попал в ловушку, хотел купить айфон через интернет магазин, одолжил денег у " знакомого " он дал мне данные карты виза я долго не думая оплатил, позже оказалось что карта чужая, когда хозяин узнает об этом что мне грозит?

, Александр, г. Набережные Челны
Лада Колковская
Юрист
я попал в ловушку, хотел купить айфон через интернет магазин, одолжил денег у " знакомого " он дал мне данные карты виза я долго не думая оплатил, позже оказалось что карта чужая, когда хозяин узнает об этом что мне грозит?
Александр

Александр, а как хозяин сможет доказать, что это именно вы оплачивали покупку с его карты? Если у него нет этих доказательств, то ничего вам не грозит. Презумпцию невиновности никто, пока, не отменял.