Как быть, если лишили прав, но оповещений на явку в суд не поступало?

проверил на сайте ГИБДД,лишение на 4 месяца... Оповещений никаких не было,ни на телефон,ни по почте... Как быть?

, вячеслав, г. Ростов-на-Дону
Артем Косов
Юридическая компания "ООО "Юстина"", г. Нижний Новгород

Вячеслав, здравствуйте.

Подавайте апелляционную жалобу (если сроки пропустили — ходатайство о восстановлении сроков). Если будет установлено, что Вы не извещались, решение первой инстанции отменят. А если к этому времени пройдет срок привлечения к административной ответственности, дело прекратят.