Могу ли я оформить свою долю в собственность при приватизации квартиры на всех членов семьи?

произошла приватизация квартиры на всех членов семьи, могу ли я оформить свою долю как собственник?

, Екатерина, г. Рыбинск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Приватизация — это и есть оформление квартиры в собственность каждого.

Екатерина
Клиент, г. Рыбинск

Просто я хотела бы вообще оформить на эту долю. что бы и квартплата шла именно на меня, что мне надо сделать

Можете через суд разделить оплату ЖКУ на каждого собственника и будете получать отдельные платежки.