Может ли мать выгнать меня из дома, если я такой же собственник, как она?

Здравствуйте. Я проживаю с матерью и сыном в квартире. С мамой отношения натянутые и она гонит нас с сыном из дома. Может ли она это сделать? Мы с ней обе собственники данной квартиры, у каждой 1/2 доля

, Анна, г. Новокузнецк
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, нет не может, в случае проблем можете установить порядок пользования квартирой в судебном порядке либо подавать иск об устранениипрепятствий в пользовании квартирой