Как реагировать на заявление из антимонопольной службы?

организация подала заявление в антимонопольную службу о том, что название нашей организации созвучно с их названием Что делать?

, Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

Антимонопольные дела являются довольно сложными (даже для многих юристов), поэтому Вам в первую очередь необходимо в соответствии с ФЗ «О Защите конкуренции» написать возражение на заявление, для этого вам нужно привлечь к делу квалифицированного юриста занимающегосяантимонопольными делами, который должен ознакомиться с доводами изложенными в заявлении и прилагаемыми к ней документами.