Где взять справку о неиспользованном праве приватизации?

Здравствуйте! Меня зовут Елена, я столкнулась с разногласиями в приватизации.

Раньше я жила в Челябинске, потом переехала в СПб, прописалась и мы с мужем решили сделать приватизацию. собрала все справки в ЧЕлябинске, а мне в приватизации отказали, якобы мне нужна справка о неучастии в приватизации, я взяла такую справку в БТИ, но она до июля 2009г, так как далее внесли изменения в законодательстве и меня послали брать справку в Россреестре, заказала выписку за период с июля 2009 года по момент когда выписалась из Челябинска, но... мне снова отказывают в приватизации в СПб, аргументирую это тем, что эта выписка подходит только для судов, и что нужна именно СПРАВКА о моем неиспользованном праве в приватизации с июля 2009г, в г.Челябинске.

Зашла в тупик, как из него выбираться, где брать эту справку никто в Челябинске не знают, только там настаивают, что для Челябинска подходит выписка из Реестра, а в Питере настаивают, что она не подходит. Скажите где взять справку или что делать?

, Елена, г. Санкт-Петербург
Татьяна Тимошева
Юрист, г. Элиста

Здравствуйте! Для получения справки, подтверждающей, что вы в приватизации не участвовали Вам нужно обратиться в органы местного самоуправления по месту жительства в Челябинске (орган по управлению муниципальным имуществом).

Елена
Клиент, г. Санкт-Петербург

СПасибо, попробую.