Что необходимо для отказа от временной регистрации?

Что нужно, чтобы отказаться от регистрации по месту нахождения? Сейчас оформлена у собственника в СПб,но хочу отписаться что ли. Что для этого нужно?

, Марина, г. Санкт-Петербург
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вы либо собственник жилого помещения можете обратиться в отделение Федеральной миграционной службы, которое оформляло вам временную регистрацию с заявлением о досрочном снятии вас с регистрационного учета. Заявление можно составить в произвольной форме, указав дату, когда вы планируете выехать из жилого помещения. Если будете обращаться лично, при себе у вас должен быть паспорт и свидетельство о временной регистрации. Также можете направить указанное заявление почтовым отправлением.