Организация плательщика задерживает выплату алиментов

Добрый день! Организация отца ребенка задерживает выплату алиментов, ссылаясь на то, что не хватило денег перечислить, затем на то, что у них не получилось мне их перечислить. Зар. плату организация перечислила работникам 30.10.2015г. сегодня 9.11.2015г. на мой вопрос когда будут алименты, отвечают: " Надейтесь может завтра и перечислим" Что делать в такой ситуации? И когда они обязаны отдатть мне алименты? И так было уже не однократно. Обращалась к приставам с письменным заявлением, на что получила ответ : " Ну они же вам платят ну и что что с опозданием!"

, Татьяна, г. Новосибирск
Лада Колковская
Юрист
Зар. плату организация перечислила работникам 30.10.2015г. сегодня 9.11.2015г. на мой вопрос когда будут алименты, отвечают: " Надейтесь может завтра и перечислим" Что делать в такой ситуации? И когда они обязаны отдатть мне алименты? И так было уже не однократно. Обращалась к приставам с письменным заявлением, на что получила ответ: " Ну они же вам платят ну и что что с опозданием!"
Татьяна

Татьяна, я советую взять у этой организации и у этих приставов письменные ответы на ваши запросы и жаловаться на них в прокуратуру. Тогда и те и другие точно зашевелятся