Какая нужна форма доверенности на выделение доли в квартире совершеннолетнему ребенку?

мне нужно выделить долю в квартире купленную с участием материнского капитала, всем членам семьи. Старший сын проживает в другом городе и приехать на сделку не может, какую надо сделать доверенность в нотариальной конторе? Нотариус сказал, что имеется несколько форм, какая именно нужна нам мы не знаем

, Наталья, г. Нальчик
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
мне нужно выделить долю в квартире купленную с участием материнского капитала, всем членам семьи. Старший сын проживает в другом городе и приехать на сделку не может, какую надо сделать доверенность в нотариальной конторе? Нотариус сказал, что имеется несколько форм, какая именно нужна нам мы не знаем
Наталья

Наталья, сыну необходимо оформить доверенность на совершение от его имени действий по вступлению в права на долю (размер указать) в квартире (все реквизиты квартиры), оформление соответствующей сделки, сдачу и получение документов, а также их подписание от имени доверителя, в том числе и в Росреестре по соответствующей области.