Сохраняются ли субсидии на жилье, если сменился собственник?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, моя бабушка получает субсидии на жилье в размере 2500т.р Ей 84 года. Она сделала на меня дарственную на свою комноту в малосимейке, год назад. Квитанции на оплату за комунальные услуги приходили на ее имя, с прошлой недели они стали приходить уже на мое имя, так как я сейчас по сути являюсь собственником комнаты. Вопрос; Сохранятся ли субсидии за жилье которые ей платят?

, Дмитрий, г. Хабаровск
Лада Колковская
Юрист
Подскажите пожалуйста, моя бабушка получает субсидии на жилье в размере 2500т.р Ей 84 года. Она сделала на меня дарственную на свою комноту в малосимейке, год назад. Квитанции на оплату за комунальные услуги приходили на ее имя, с прошлой недели они стали приходить уже на мое имя, так как я сейчас по сути являюсь собственником комнаты. Вопрос; Сохранятся ли субсидии за жилье которые ей платят?
Дмитрий

Дмитрий, а у нее ( у бабушки) осталось еще какое то жилье? Тогда да эти субсидии сохранятся. В ином случае, если жилья теперь нет у бабушки, то эти выплаты должны прекратиться.