Как уволить непорядочного генерального директора?

я учредитель..генеральный директор..один из трех учредителей стал через месяц воровать средства...как его уволить???

, владимир, г. Москва
Кирилл Воронов
Юрист, г. Москва

Решением общего собрания (так же как назначали). Если конечно у вас в партнером доли больше чем у текущего генерального директора. А если РЕАЛЬНО ворует и этому есть фактические подтверждения, то можно заявление в полицию написать.