Как написать заявление участковому, если бабушка постоянно кричит на детей?

Здравствуйте! Гуляем с ребенком на детской площадке. Достала бабушка одного особенного ребенка. Все время орет, лезет в игры детей, да и дома не все благополучно. На нее жалуются соседи. Ор стоит с утра до ночи. Хотим несколькими домами написать заявление участковому. Провести с ней беседу и как-то успокоить. Сама она из Твери. А проживает у дочери в МО. Имеет ли право без регистрации проживать. Волосы от нее стоят дыбом. Как правильно составить заявление. Если есть образец можно его увидеть. Спасибо.

, Наталья, г. Москва
Александр Ершов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Если она гражданка России, то может находится там где ей хочется и привлечь ее можно только если совершит адм.правонарушение или уголовное. Например: мелкое хулиганство, нарушение обш.порядка, выразившиеся с явным не уважением к обществу по Административному кодексу. А так пытайтесь сами разговаривать с ней, хоть всеми домами сразу.