Как пресечь распространение рекламы в подъезде жилого дома?

Что можно сделать с конторой(Империя пиццы), которая распространяет буклеты с рекламой своей продукции по подъездам домов? На каждом этаже висит их мусор. Как это прекратить или наказать их?

  • 2015-11-07_18-05-29_891
    .jpg
, Сергей, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Что можно сделать с конторой(Империя пиццы), которая распространяет буклеты с рекламой своей продукции по подъездам домов? На каждом этаже висит их мусор. Как это прекратить или наказать их?
Сергей

Сергей, добрый вечер, Сергей, вы можете обратиться с жалобами на их действия в рос. потреб. надзор и в прокуратуру.пишите заявление в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться, что приняли его, в заявление требуйте письменного ответа о принятых мерах.