Взыскали задолженность с детского пособия

Здраствуй!скажите пожалуйста имеют ли право взыскивать детские пособия и губернаторскую помощь? И что теперь делать если все деньги сняли в честь долга

, зинаида, г. Искитим
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Взыскали дет.пособия Здраствуй! скажите пожалуйста имеют ли право взыскивать детские пособия и губернаторскую помощь? И что теперь делать если все деньги сняли в честь долга
зинаида

Добрый день!

Детские пособия и другие выплаты на детей не подлежат взысканию по исполнительному производству, поэтому, обратитесь к судебным приставам с документом подтверждающим, что списаны детские пособия и пристав обязан снять арест и вернуть неправомерно удержанные средства.