Что грозит за избиение с нанесением телесных повреждений в ходе драки?

Здравствуйте,нанес телесные повреждения молодому человеку,защищал

девушку!потерпевший утверждает что я ему сломал два ребра и задето

легкое но из больницы он выписался через два дня.скорая подала заявление в полицию по факту избиения сам потерпевший не хочет судебного разбирательства!какая мера наказания мне за это последует?

, Степан, г. Волгоград
Лада Колковская
Юрист
потерпевший утверждает что я ему сломал два ребра и задето легкое но из больницы он выписался через два дня.скорая подала заявление в полицию по факту избиения сам потерпевший не хочет судебного разбирательства! какая мера наказания мне за это последует?
Степан

Если он напишет на вас заявление о привлечении вас к уголовной ответственности, то наказание ( статья уголовного кодекса России), будет зависеть от тяжести нанесенных потерпевшему травм