Как вернуть украденные у меня игровые вещи с моего аккаунта?

здравствуйте у меня украли в интернете 8т рублей. через приложение игровое. завладели моими персональными данными на моем ПК. почта-логин и пароль от самого приложения. без моего ведома украли все (игровые вещи) на эту сумму. к кому мне обратиться?

, Ramis, г. Казань
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
у меня украли в интернете 8т рублей. через приложение игровое. завладели моими персональными данными на моем ПК. почта-логин и пароль от самого приложения. без моего ведома украли все (игровые вещи) на эту сумму. к кому мне обратиться?
Ramis

Рамис, Вам следует обратиться в полицию с заявлением, в котором указать на произошедшее, детально расписав что с Вами случилось и как это происходило. Просите привлечь к уголовной ответственности похитителей, указывайте, что никому не передавали свои данные — ими завладели злоумышленники, проникнув в Ваш компьютер. По идее дело должно быть передано в управление «К» которое занимается компьютерными преступлениями.