Что грозит собственнику помещения, если в нем велась незаконная деятельность?

Здравствуйте, месяц назад сдали нежилое помещение на территории базы под склад. Сегодня на базу ворвались маски шоу, и как оказалось в этом помещении арендаторы незаконно изготавливали водку. Что грозит собственнику помещения если он действительно был не в курсе происходящего?

, Денис, г. Красноярск
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Денис.

В принципе, ничего, если у вас есть надлежаще оформленный договор аренды и акт приема-передачи, подтверждающий передачу владения помещения.