Может ли мама претендовать на дом, если отец умер?

дом был записан на мать когда был жив отец он умер может ли она рассчитывать на раздел имущиства

.

, Артур, г. Уфа
Лада Колковская
Юрист
дом был записан на мать когда был жив отец он умер может ли она рассчитывать на раздел имущиства
Артур

Артур, не понятно из вашего вопроса с кем и почему, по какой причине мама собирается делить дом. который записан на нее, поясните ( уточните), пожалуйста, ваш вопрос, если можно. Там есть наследники на долю отца, кроме нее, или в чем возникла проблема.Для чего дом делить, если собственницей этого дома является сама мама