Чернобыльский жилищный сертификат и целевая программа

Меня признали нуждающимся в жилых помещениях в рамках целевой программы "жилище" на 2011-2015г.г. 03.10.13г. Кончается 2015г., какие бумаги мне должны дать на руки и что мне делать, если мне говорят, что я де стою мало на очереди

  • 20151106_112131
    .jpg
  • 20141106_130712
    .jpg
  • 20141106_130506
    .jpg
  • 20151106_112222
    .jpg
  • 20151106_112300
    .jpg
, Валерий, г. Воронеж
Денис Любезнов
Адвокат, г. Дубна

Здравствуйте!

программа Жилище в 2015 г. не закончится, она продлена до 2020 года.

Вас только признали нуждающимся? Отдельно заявление на получение сертификата в планируемом году не подавали? Что у вас есть из документов от администрации? приложите копии

Валерий
Клиент, г. Воронеж

Это все что у меня есть, для уточнения, возможного изменения данных вызывали в начале этого и прошлого года

если у вас есть только этот приказ администрации, значит вы не до конца прошли процедуру получения сертификата.

она состоит из двух этапов: признания вас нуждающимся ( вы этот этап прошли)

и включения вас в список граждан, изъявивших желание получить сертификат в планируемом году ( вы его не прошли) соответсвенно, сертификат вам не выдают.

Что вам нужно сейчас сделать: подать соответсвующее заявление. К заявлению надо приложить: копию чернобыльского удостоверения, выписку из домовой книги и копию финансового лицевого счета; приказ о признании вас нуждающимся ( копию), копию документа, подтверждающего право на дополнительную площадь жилого помещения (в случаях, когда такое право предоставлено законодательством Российской Федерации);

P/s/ проверьте фотографии, которые вы приложили, возможно вы ошибочно прикрепили не те снимки.