Можно ли рассчитывать на амнистию, если я лишен водительских прав на 5,5 лет?

Здравствуйте. Так вышло,что в общей сложности я лишён водительского удостоверения на 5,5 лет. Разумеется не могу с этим смириться,поэтому вопрос-распространяется ли амнистия к 09.05.2015 на лишённых прав? И если да,то по каким статьям КОАП?

, Максим, г. Нижний Новгород
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Амнистия распространяется только на уголовные дела.