опера заставили написать явку с повинной

незнаю что делать,мою гражданскую жену путем психологического прессинга органы дознания,(отберем ребенка,посадим в ивс,сделаем так чтобы твоя престарелая мать после этого не долго прожила,я уже молчу про обещания изнасиловать бутылкой как в казани заставили совершить самооговор по ст.158 сразу же обратились в усб,ск,прокуратуру,но чувствую т.к. один из низ блатной факты не потвердятся,еще и повесят ст.306.Кстати приехали домой и забрали без повестки.4часа отборного мата изапугиваний,скажут своим людям и дочь....и жена сдалась не хочет жить прошу помощи

, сергей иванов,
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

то, что написала при операх, является просто объяснением и в суде не будет иметь никакой доказательственной силы. Доказательства - это допросы в качестве подозреваемого, обвиняемого и обязательно в присутствии адвоката.