Прекращено взыскание алиментов с уехавшего мужа

Муж, прописан и работает в Сургуте,,не официально, нигде не трудоустроен!!! жена живёт и прописана с детьми в карачаево- Черкесской республике,, там подала в суд на алименты, в связи с тем, что он там не живёт, они прекратили это дело,,, теперь я в Сургут приехала,, помогите,, у меня двое детей, как мне быть!!! Что делать,,

, Зурида, г. Сургут
Екатерина Чистикова
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте, Зурида!

Для консультации необходимо уточнить, где живут ваши дети. Если дети зарегистрированы с вами в Карачаево-Черкессии, суд должен был принять дело к производству.

Вы можете подать заявление о взыскании алиментов на ваших несовершеннолетних детей в мировой суд по месту жительства отца на территории Сургута. Для определения конкретного участка воспользуйтесь системой ГАС «Правосудие» www.sudrf.ru/index.php?id=300&var=true