Полагаются ли выплаты из местного бюджета, если я родила двойню?

Добрый день! У меня родились двойняшки, первому ребенку уже 5 лет. Скажите положены ли нам выплата из местного бюджета за двойню? В соц. защите говорят что эта программа остановлена 1 июля 2015, а я родила 15 июля 2015.

, Александра, г. Белорецк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! По существу Вашего вопроса

могу сообщить и пояснить следующее, что данные правоотношения регулируются
гражданским законодательством Российской Федерации, в соответствии с которым
для овладения достоверной и полной информацией по Вашему вопросу рекомендую
обратиться письменно — подав заявление по почте с уведомлением о доставке или
на официальном сайте — в адрес Главы местной Администрации по месту жительства
и Губернатора области или края, в котором сообщите состав Вашей семьи,
гражданство, всю ситуацию, что не владеете информацией о социальном обеспечении
граждан при рождении ребёнка и положенных льготах и выплатах — просите: 1.
Сообщить перечень положенных льгот нашей семье и комплект документов
необходимый для их оформления. 2. Сообщить положенные денежные выплаты их
наименование и размер с ссылками на нормы закона. 3. Порядок оформления и
получения льгот и денежных выплат с адресами организаций занимающихся сбором
документов и оформлением. Вам дадут письменный ответ. Из которого и примите
решение о дальнейших действиях. С Уважением...