Требование об уплате неустойки за просрочку исполнения обязательств по 1 этапу

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста ответ на следующий вопрос. Заключен контракт, срок исполнения обязательств осуществляется в 5 этапов. Оплата по контракту предусмотрена единым платежом после завершения всех этапов. Нужно ли заказчику выставлять требование об уплате неустойки за просрочку исполнения обязательств по 1 этапу?

, Анна, г. Екатеринбург
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добрый день да рассчитайте неустойку и отправляйте претензию исполнителю обязательно ..