Как избавиться законным способом от скандальных соседей?

зраствуйте! мы с женой живём в комнате комунальной квартиы они принадлежащей моему другу с его согласия! другую комнату в этой квартире снимает другая семейная пара ! они постоянно пакостят нам! как можно от них избавиться законным способом?

, Юрий, г. Ростов-на-Дону
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

Предъявите иск о возмещении ущерба к собственнику который им сдает в аренду

Отвечает он-ст15 и 1064 ГК РФ

Он и решит… платить по иску или расторгнуть с ними договор

Юрий
Клиент, г. Ростов-на-Дону

но! они живут без оформленного доровора! имеет-ли смысл предьявлять иск собственнику?