Что делать, чтобы получить деньги у должника?

Заказали газоблок зимой 2014 г.с хранением. В мае месяце договорились забрать. В итоге ничего не получили. Подали в суд, выиграли. Приставы перекидывали дело то к одному приставу то к другому.В итоге передали все документы приставам, где находится юридический адрес. Как мне теперь быть, что делать. Можеть быть лучше нанять кого то, кто будет заниматься моим делом. Я проживаю в Краснокамске,Пермский край, юридический адрес должника Самара.

, Аида, г. Краснокамск
Лада Колковская
Юрист
.В итоге передали все документы приставам, где находится юридический адрес. Как мне теперь быть, что делать. Можеть быть лучше нанять кого то, кто будет заниматься моим делом. Я проживаю в Краснокамске, Пермский край, юридический адрес должника Самара
Аида

Аида, все зависит от цены вопроса, если сумма существенная, то, конечно, стоит это дело поручить кому то из местных. Предлагаю. вам обратиться тут на Правоведе к pravoved.ru/lawyer/898775/

Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Добрый вечер Аида.

Я проживаю в Краснокамске, Пермский край, юридический адрес должника Самара.

Обращайтесь через чат сайта или по координатам.