Мой кредит Связной Банк передал Тинькофф Банку

Приходил специалист от тинькофф банка , чтоб вручить мне новую карту и подписать договор,но многие пункта договора мне просто не нравятся.я отложила встречу чтобы проконсультироваться у юристов,по по поводу этих непонятных пунктов и вообще договора . задолженнсть перед связным банком оставалась 99 000 рублей. ежемесячный платеж был 5000 рублей,

пример:1), выписки из договора банка тинькофф - Я уведомлен, что полная стоимость кредита (ПСК)для Тарифного плана ,указанного в настоящей заявке,при полном использовании лимита задолженности в 300 000 рублей для совершения операций покупок составит:при выполнении условий Беспроцентного периода на протяжении двух лет-0,20% годовых,при погашении кредита минимальными платежами-34,5% годовых, 2). условие- Сумма кредита(займа)или лимит кредитования и порядок его изменения Содержание условия- определяется тарифным планом,который прилагается к данным индивидуальным условиям. 3),поскольку по договору кредитной карты срок возврата не определен ,понятие досрочного возврата кредита отсутствует

, Cветлана, г. Казань
Лада Колковская
Юрист
Приходил специалист от тинькофф банка, чтоб вручить мне новую карту и подписать договор, но многие пункта договора мне просто не нравятся.я отложила встречу чтобы проконсультироваться у юристов, по по поводу этих непонятных пунктов и вообще договора. задолженнсть перед связным банком оставалась 99 000 рублей. ежемесячный платеж был 5000 рублей,
Cветлана

Светлана, так советуйтесь )) Сформулируйте поточнее какие у вас вопросы и я постараюсь вам помочь