Что делать, если мой профиль в соц сетях был взломан и от моего лица человека обвиняли в мошенничестве?

здравствуйте! ситуация такая: с моего профиля в соц.сетях одноклассники выставлялась заметка о человеке,с его фотографией о том,что он мошенник. по факту судим он не был. сейчас заведено уголовное дело по факту клеветы. профиль мой был взломан, зайдя на сайт, последние визиты были с разных городов. по совету друзей я удалила профиль. но уголовное дело то завели, как быть?

, наталья, г. Омск
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Добрый день Наталья. Откуда у вас информация что завели уголовное дело?