Как выписать сожителя дочери из квартиры?

Я собственник квартиры,у меня дочь она проживала с сожителем(2месяца он уже не живет там) ,у них ребенок.Как я могу выписать сожителя дочери если все приобреталось без него.

, Попова Татьяна Борисовна,
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Татьяна Борисовна. Вам придется обращаться в суд с иском о прекращении права пользования квартирой сожителем и снятии его с регистрационного учета.

Андрей Некрасов
Юрист, г. Ижевск

Выселить его не сложно, но только в судебном порядке и только если он не собственник