Что делать, если работодатель не перечисляет деньги на топливо и командировочные?

Работодатель отправил на своём грузовике из самары в Красноярск ,в данный момент я нахожусь в красноярске работодатель не перечисляет денежные средства на топливо и командировочные уже 4 суток как мне поступить у меня не подковы ни топлива ?

, Михаил, г. Самара
Лада Колковская
Юрист
Работодатель отправил на своём грузовике из самары в Красноярск, в данный момент я нахожусь в красноярске работодатель не перечисляет денежные средства на топливо и командировочные уже 4 суток как мне поступить у меня не подковы ни топлива?
Михаил

Михаил, вы устроены на предприятие в официальном порядке? Есть трудовой договор или контракт? На каих условиях вы были отправлены в командировку? Можете написать на него жалобу в трудовую инспекцию в том городе, где находитесь или сразу в прокуратуру. Переговоры с ним по телефону желательно записывать на диктофон